Contact

Pour toute question concernant nos instituts de thalassothérapie & Spa Thalazur, vous pouvez nous contacter:

Thalazur

Thalazur Cabourg

  • Adresse : 44, avenue Charles de Gaulle 14390 Cabourg
  • Tél. : 02 50 22 10 00
  • Fax. : 02 50 22 10 10
  • Email : cabourg@thalazur.fr

Thalazur Ouistreham

  • Adresse : Av. du Commandant Kieffer 14150 Ouistreham
  • Tél. : 02 31 96 40 40
  • Fax. : 02 31 96 45 45
  • Email : ouistreham@thalazur.fr

Thalazur Royan

  • Adresse : 6 bis allée des Rochers 17200 Royan
  • Tél. : 05 46 39 96 96
  • Fax. : 05 46 06 63 61
  • Email : royan@thalazur.fr

Thalazur Arcachon

  • Adresse : Avenue du Parc 33120 Arcachon
  • Tél. : 05 57 72 06 66
  • Fax. : 05 57 72 06 60
  • Email : arcachon@thalazur.fr

Thalazur Saint-Jean-de-Luz

  • Adresse : Place Maurice Ravel 64500 Saint-Jean-de-Luz
  • Tél. : 05 59 51 51 51
  • Fax. : 05 59 51 51 54
  • Email : saintjeandeluz@thalazur.fr

Thalazur Port Camargue

  • Adresse : Route des Marines 30240 Le Grau du Roi
  • Tél. : 04 66 73 60 60
  • Fax. : 04 66 73 60 50
  • Email : port-camargue@thalazur.fr

Thalazur Bandol

  • Adresse : 25 Bd Louis Lumière 83150 Bandol
  • Tél. : 04 94 29 33 00
  • Fax. : 04 94 29 49 49
  • Email : bandol@thalazur.fr

Thalazur Antibes

  • Adresse : 770 chemin des Moyennes Bréguières 06600 Antibes
  • Tél. : 04 92 91 82 00
  • Fax. : 04 93 65 94 14
  • Email : antibes@thalazur.fr